Pengumuman Kelompok Halaqah Quran

Pengumuman Kelompok Halaqah Quran

Jadwal Kelompok HQ Ikhwan

M ARIEF RAMADHAN (EMA 2014)
SENIN SESI 4

Riswan roy siregar (EMA 2014)
Prayogo (EAK 2014)
Rizki Septiawan (EMA 2014)
Kevin Komala (EMA 2014)
Ocom (EBI 2014)

AMRIAL (EIEI 2014)
SENIN SESI 4

Muhammad Arie Apriyadi (EAK 2015)
Irfan Nurhadi Satria (KKI 2015)
Yudhistira Tegar Stiawan (EIEI 2015)
Dimas Putra Ragil (EAK 2017)

AFIF RIFNA (EIEI 2015)
SENIN SESI 4

Faturrachman Ariq (EBI 2016)
Arya Prana Hutama (EIEI 2016)
Isyraq Azhar (EBI 2016)
Wahyudin (EIE 2016)

RIFQI KARTIKO F (EBI 2015)
SELASA SESI 3

Bryan Ibrahim Alan Dehars (EIEI 2016)
Muhammad Naufal (EIEI 2016)
Muhammad Alif Naufaldi (EMA 2015)

IKHSAN CHAERUDIN (EMA 2014)
SELASA SESI 3

Handika PP (EIEI 2016)
Zaki Afif (EAK 2014)
Muhammad Habibullah Iskandar (EAK 2016)
Ilham Firdaus (EAK 2015)

MUMTAZ (EBI 2016)
SELASA SESI 3

Anargya Reyhan alan Syahputra (EAK 2017)
David ardian (EMA 2017)
Rafi Ramadhan (EBI 2017)

AHMAD IDRUS (EAK 2014)
SELASA SESI 4

Farisan Satria Bakkara (EMA 2014)
khairy afdal (EAK 2014)
Muhamad Ronald Yusuf (EMA 2014)
Muhammad Nauval (EAK 2014)

MIRZA AZKIA (EBI 2014)
SELASA SESI 4

Ranggalawe Istifajar R (EIEI 2014)
Makarim muhammad (EIEI 2017)
Teuku Muhammad Chandra Rajasa (EBI 2015)
Hasan Albaqir Harahap (EBI 2015)

ARIE (2015)
RABU SESI 3

Akbar Ihza Mahendra (EMA 2017)
Ismail Akbar R (EIEI 2017)
Muhammad Raihan Ramadhan (EIE 2017)
Reza fahlevi (EMA 2017)

FAJAR G (EIEI 2015)
RABU SESI 3

Bani Ibnu Fikri (EIEI 2017)
Muhamad hadiyansyah (EIEI 2016)
MUHANDIS HAROKI (EIEI 2017)
Rizki ichwanur (EAK 2016)

IBROHIM ABDUL H (EIE 2013)
KAMIS SESI 4

Fadhil Islamiawan (KKI 2015)
Muhammad Zhefta Dewantoro (EBI 2015)
Bagus Wicaksono Aji (EBI 2014)
Dimas adi nugroho (EBI 2015)

DEARIZKI P (EIE2015)
KAMIS SESI 4

Mohammad Anugerah Amiluhur (EBI 2017)
Reyhan Satria Adinur (EMA 2017)
Agung septa Wiratama (EIEI 2017)
Harris Rizki Ananda (EIEI 2017)

YUDA A (EIE 2015)
JUMAT SESI 4

Raihan muhammad (EMA 2016)
Muhammad Thoriq (EBI 2016)
Halim (EIE 2016)
Redi Sunarta (EIE 2016)

JABBAR H (EIE 2014)
JUMAT SESI 4

Wahyu Rizky (EBI 2017)
Muhammad Prayudya Dewoyono (EIE 2017)
DIKA PRASETIANA (EAK 2017)
Muh. Afif Siduppa (EIE 2017)

MUHAMMAD ISMAIL (EIEI 2014)
JUMAT SESI 4

Ziyan Muhammad Farhan (EIEI 2014)
Muhammad Indra Saputra (EIEI 2015)
Muhammad Farid Imansyah (EAK 2017)

 

 

Jadwal Kelompok HQ Wanita

INDAH PUTRI ISTIQOMAH
SENIN SESI 2

Adistya Novriani (EAK 2014)
Naura Rista Haniffah (EAK 2014)
Yofi Rosameliana (EAK 2014)
Syafira Azzahrah (EIEI 2017)
Afra
Rossi

HIDAYATUL SAKINAH (EAK 2014)
SELASA SESI 3

Dira Ayu Karima (EAK 2014)
Sasmita hastri h (EIE 2014)
Melvia Alodia (EAK 2014)
Ridzka n f (EAK 2014)
Rosnita (EBI 2015)
Relindya yuriswari (EIE 2015)

 

WULAN Y (EIEI 2016)
SENIN SESI 3

Atika Ramadhanty (EIEI 2017)
Raihana Abida (EMA 2016)
Melyana nur aini (EIEI 2017)
Aufa Yarzqi Zihni (EMA 2017)
rosmalia sari dewi (KKI 2016)
Dwi Setyorini

 

SYIFA AZIZA (EBI 2015)
SELASA SESI 4

Nurul rofifah m (EAK 2016)
Nadya Rahmi Maghfira (EIE 2015)
Nadhira Jasmine (EAK 2017)
Sarah eka saputri (EIEI 2014)
Erinetta Puspita A (EBI 2016)
Aulia Natasya Irfani Ampri (EAK 2014)

 

SYAHIDAH AZZAHRA (EBI 2015)
SELASA SESI 4

Adinda Oktaviani (EAK 2017)
Firda Farida (KKI 2015)
Surestya Arina Saptika (EAK 2016)
Yasmin Zakiyyah (EAK 2016)
Berliani Saputri (EBI 2014)

 

FANY L (2016)
RABU SESI 2

Nadiah Hasna Q. (EAK 2015)
Hardiana Hufain (EAK 2016)
Amelia Dhiena Berliani (EBI 2016)
Ade Zulaiha (EMA 2017)
Lutfianti zakiyyah (EMA 2015)
Shofie Azzahra (EIEI 2016)

 

ULYA MILLATINA (EIEI 2015)
JUMAT SESI 2

Rani Widyaningsih (EMA 2017)
Sholikatun (EAK 2016)
Nurjannah (EBI 2017)
Aisyah Nabillah (EBI 2017)
Princessa Luthfia (EMA 2017)

 

NADILLA BASMIR (EAK 2015)
SENIN SESI 2

Luqy Afifah Okatria (EMA 2017)
Nurlaily Setyasari (EIEI 2016)
Cut Putri Pohan (EMA 2017)
Hairunnisa Hasibuan (Ekstensi Akuntansi 2016)
Restu Fitri Ariani (EIE 2016)

 

AULIA FITRIA ULFAH (2016)
SENIN SESI 4

Aisyah Nabillah (EBI 2017)
Utari Dwinda Awdiya (EBI 2017)
Ria Sulistyawati (EAK 2015)
Annisa Rizqi Fauziah (EAK 2016)
Annisa Syafira Efrial (EMA 2016)

 

YURI OKTAVIANI (EAK 2014)
SENIN SESI 3

Mentari Alifia Salsabila (EIEI 2016)
Azzahra SN (EBI 2015)
Aqilah farhani (EIE 2017)
Dyavi tamara (EIEI 2015)
Dian Rezky Catur Pitaloka (EMA 2016)
A.Alyah Amalia (EBI 2014)

 

ZAINAB FATHONAH (EIEI 2014)
RABU SESI 3

Aldilla Marharani Fadlurahmah (EIEI 2017)
Nada Riyani (EAK 2016)
Alisa selviana (EAK 2016)
Desmayanti (KKI 2016)
Widyarini Sekar Adhiningrum (EBI 2017)
Astriana Dewi (EIEI 2014)

 

HANA MUNIROH (EIEI 2014)
JUMAT SESI 4

Khairun Nisa (EIEI 2015)
Asyifa Putri Ramadhani (EIEI 2017)
Shinta Aprilia Islamiyati (EAK 2016)
Jiddiyah Amali (EMA 2016)
Azzahra Jeje

 

LUYYINA (EMA 2015)
RABU SESI 1

Aulia safira (EMA 2015)
Aurora Diaz Prameswari (EMA 2017)
Farah Ashila Balqis (EAK 2017)
Nabila Jasmintia (EBI 2015)
Elvira herdiani (EIEI 2017)

 

BAIQ NINGSIH (EBI 2014)
SELASA SESI 4

Erina Citra Ilmy (EBI 2015)
Fitri Nurjanah (EIE 2017)
Syifa Amalia (EIEI 2015)
Sarah Asmalia (EIEI 2014)

 

NUNIK SUGIANI (EAK 2015)
KAMIS SESI 4

Fadhilah Ayu (EBI 2015)
Maryam Khomariah (EIEI 2015)
Salsabila Raki Aria Maghfira (EBI 2016)
Dezenia Zain R (EMA 2016)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *